Расставьте недостающие знаки препинания. 12. Душевным покоем ласковым материнством веяло от этой женщины, - счастливой казалась ее жизнь из окна вагона! Но возможно это был и обман может быть у этой женщины что-то произошло (Ф...

Расставьте недостающие знаки препинания. 12. Душевным покоем ласковым материнством веяло от этой женщины, - счастливой казалась ее жизнь из окна вагона! Но возможно это был и обман может быть у этой женщины что-то произошло (Ф.). 13. Кажется этот простой лесной человек лучше всех понимал мои тогдашние настроенья (Леон.). 14. Кроме того по ее мнению спрос на живопись должен значительно подсократиться в будущем (Леон.). 15. Видишь ли после раненья нога у меня плохо гнется в колене (Леон.). 16. Дело пожалуй не в умилении перед твоим объектом (Леон.). 17. Видимо они уже предвидели скорые перемены в судьбе пашутинского лесничего (Леон.). 18. Он попытался изъяснить товарищу подвиг тех незаметных ученых чьим коллективным трудом в сущности и создаются коралловые острова знания (Леон.). 19. Ты прямо Прометей у меня, Гриша... по крайней мере постарайся связно изложить, что за птица терзает тебе печенку (Леон.). 20. К слову такие рубки на отбор велись до самого 1930 года (Леон.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12. Душевным покоем, ласковым материнством веяло от этой женщины, - счастливой казалась ее жизнь из окна вагона! Но, возможно, это был и обман - может быть, у этой женщины что-то произошло (Ф.). 13. Кажется, этот простой лесной человек лучше всех понимал мои тогдашние настроенья (Леон.). 14. Кроме того, по ее мнению спрос на живопись должен значительно подсократиться в будущем (Леон.). 15. Видишь ли, после раненья нога у меня плохо гнется в колене (Леон.). 16. Дело, пожалуй, не в умилении перед твоим объектом (Леон.). 17. Видимо, они уже предвидели скорые перемены в судьбе пашутинского лесничего (Леон.). 18. Он попытался изъяснить товарищу подвиг тех незаметных ученых, чьим коллективным трудом в сущности и создаются коралловые острова знания (Леон.). 19. Ты прямо Прометей у меня, Гриша... по крайней мере, постарайся связно изложить, что за птица терзает тебе печенку (Леон.). 20. К слову, такие рубки на отбор велись до самого 1930 года (Леон.).