Расставьте недостающие знаки препинания, если они есть. пожалуйста, разберите 3е предложение, 1ого абзаца, на члены предложения и подписать над ними гл, сущ и т.д. пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, стоит убрать слово может. Смущает оно меня. А так, с знаками препинания правильно всё. Захвати - глагол с - предлог собой - местоимение фотоаппарат - существительное или - союз краски - существительное когда - союз пойдешь - глагол в - предлог гости - существительное к - предлог природе - сущесвительное