Расставьте недостающие знаки препинания при обращениях. О мой верный портфель от чего ты меня покинул? Ты был пятым с начала года и верно служил мне дольше других, целый месяц. Да, тебе не довелось носить учебники, так как он...

Расставьте недостающие знаки препинания при обращениях. О мой верный портфель от чего ты меня покинул? Ты был пятым с начала года и верно служил мне дольше других, целый месяц. Да, тебе не довелось носить учебники, так как они были потеряны портфелем первым, ещё в сентябре. Но ты мой портфель был мне щитом и мечом, ты выручал меня на переменах домашними бутербродами, благодаря тебе я развил мускулатуру. О дорогой пятый портфель ты был у меня самый последним. Дорог ты и моим родителям. Они говорят, что денег на тебя не напасёшься. Как я буду жить и учиться без тебя мой кормилец моя отрада моё оружие?! Прощай верный товарищ! Сколько обращений из семи вы выдели? ___
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, мой верный портфель,  отчего ты меня покинул? Ты был пятым с начала года и верно служил мне дольше других, целый месяц. Да, тебе не довелось носить учебники, так как они были потеряны портфелем первым, ещё в сентябре. Но ты, мой портфель, был мне щитом и мечом, ты выручал меня на переменах домашними бутербродами, благодаря тебе я развил мускулатуру. О, дорогой пятый портфель, ты был у меня самый последним. Дорог ты и моим родителям. Они говорят, что денег на тебя не напасёшься. Как я буду жить и учиться без тебя , мой кормилец, моя отрада, моё оружие?! Прощай , верный товарищ!