Расставьте недостающие знаки препинания в следующих предложениях. Перестройте предложения, вставляя между подлежащим и сказуемым вводное слово или вводное словосочетание. 1)Пугачёв у Пушкина благородный человек.-_______________...

Расставьте недостающие знаки препинания в следующих предложениях. Перестройте предложения, вставляя между подлежащим и сказуемым вводное слово или вводное словосочетание. 1)Пугачёв у Пушкина благородный человек.-_________________.   2)Краткость сестра таланта.-______________________________. 3)Дважды два четыре.-__________________________________. 4)Лень глупость тела, а глупость лень ума.-__________________. 5)Чай пить не дрова рубить.-______________________________. 6)Площадь комнаты двадцать квадратных метров.-___________. 7)Петров хороший врач.-_________________________________. 8)Острый язык дарование, длинный языка наказание.-________. 9)Каждый человек целый мир.-____________________________. 10)Принять хороший совет значит увеличить собственные возможности.-_________________. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пугачёв у Пушкина благородный человек, в доме.  2)Краткость, сестра таланта.-______________________________. 3)Дважды два четыре - это всем известно. 4)Лень глупость тела, а глупость лень ума.-__________________. 5)Чай пить, не дрова рубить.-______________________________. 6)Площадь комнаты двадцать квадратных метров.-___________. 7)Петров хороший врач.-_________________________________. 8)Острый язык дарование, длинный языка наказание.-________. 9)Каждый человек - это целый мир,в котором есть свои птицы. 10)Принять хороший совет, значит увеличить собственные возможности, победить.
Гость
1.1)Пугачёв, по словам Пушкина, благородный человек.  2)Краткость, говорят,  сестра таланта. 3)Дважды два четыре - это всем,конечно,  известно. 4)Лень, как гласит известная пословица,  глупость тела, а глупость -лень ума.- 5)Чай пить, разумеется,  не дрова рубить. 6)Площадь комнаты, как выяснилось,  двадцать квадратных метров. 7)Петров, по мнению коллег,  хороший врач 8)Острый язык , несомненно, дарование, длинный язык, бесспорно, наказание 9)Считается, что каждый человек - это целый мир,в котором есть свои птицы. 10)По сути, принять хороший совет, значит увеличить собственные возможности, победить.