Расставьте недостающие знаки препинания, выделите уточняющие члены предложения во 2 - ой части текста. 1.Стихи начал писать рано примерно лет с девяти и первые из них главным образом посвятил родине родной Рязанщине. 2. В ю...

Расставьте недостающие знаки препинания, выделите уточняющие члены предложения во 2 - ой части текста. 1.Стихи начал писать рано примерно лет с девяти и первые из них главным образом посвятил родине родной Рязанщине. 2. В юности восемнадцати лет от роду разослав свои творения по журналам был удивлен, что их не печатают, и отправился в Петербург. 3.Там в северной столице его приняли весьма радушно. 4. Молодой человек в русской расшитой рубашке подпоясанный красным кушаком понравился А.Блоку:"Стихи чистые, голосистые..."А с Есенина впервые видевшего "живого поэта" "капал пот" 5. Знакомство через Городецкого с Клюевым привело при всей внутренней разнице к большой дружбе. 6. Отношение к революционным событиям в частности к политике большевиков было своеобразным. По его собственному заявлению, "в годы революции был всецело на стороне Октября, но принимал все по - своему с крестьянским уклоном". Этот "крестьянский уклон" открытое неприятие насилия, резкое противостояние ему привели к тому, что Сергей Есенин, поэт земли Русской превыше всего ценивший и любивший Родину был убит в 1925 году в ночь с 26 на 27 декабря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Стихи начал писать рано - ПРИМЕРНО ЛЕТ С ДЕВЯТИ - и первые из них,главным образом, посвятил родине - РОДНОЙ РЯЗАНЩИНЕ. 2. В юности, ВОСЕМНАДЦАТИ ЛЕТ ОТРОДУ, разослав свои творения по журналам, был удивлен, что их не печатают, и отправился в Петербург. 3.Там - В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ - его приняли весьма радушно. 4. Молодой человек в русской расшитой рубашке, подпоясанный красным кушаком, понравился А.Блоку:"Стихи чистые, голосистые..."А с Есенина, впервые видевшего "живого поэта", "капал пот" 5. Знакомство через Городецкого с Клюевым привело, при всей внутренней разнице, к большой дружбе. 6. Отношение к революционным событиям, в частности, к политике большевиков было своеобразным. По его собственному заявлению, "в годы революции был всецело на стороне Октября, но принимал все по - своему, С КРЕСТЬЯНСКИМ УКЛОНОМ". Этот "крестьянский уклон" - открытое неприятие насилия, резкое противостояние ему, привели к тому, что Сергей Есенин, поэт земли Русской, превыше всего ценивший и любивший Родину, был убит в 1925 году в ночь с 26 на 27 декабря. Уточняющие члены выделила большими буквами