Расставьте недостающие знаки препинания.Глаголы,стоящие в инфинитиве,поставьте в форму повелительного наклонения 2-го лица мн. числа. Разогреть масло на сковороде.Вырезать в середине кусочка хлеба сердечко или кружочек поджарит...

Расставьте недостающие знаки препинания.Глаголы,стоящие в инфинитиве,поставьте в форму повелительного наклонения 2-го лица мн. числа. Разогреть масло на сковороде.Вырезать в середине кусочка хлеба сердечко или кружочек поджарить с одной стороны в масле.Перевернуть хлеб разбить туда яйцо так,чтобы желток остался целым,приправить солью и перцем и накрыть крышкой.Через пять минут,когда желток "схватиться",блюдо готово.Посыпать зеленью и подавать. ПОЖАЛУЙСТА ПоМоГиТе!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разогрейте масло на сковороде. Вырежьте в середине кусочка хлеба сердечко или кружочек, поджарьте с одной стороны в масле. Переверните хлеб, разбейте туда яйцо так, чтобы желток остался целым, приправьте солью  и перцем и накройте крышкой. Через пять минут, когда желток "схватиться", блюдо готово. Посыпьте зеленью и подавайте.