Расставьте подзаконные акты в прядке  уменьшения их юридической силы.1) постановление Правительства РФ2) распоряжение мэра города3)распоряжение Министерства финансов РФ4)указ Президента РФ5)инструкция правительства субьекта  РФ

Расставьте подзаконные акты в прядке  уменьшения их юридической силы. 1) постановление Правительства РФ 2) распоряжение мэра города 3)распоряжение Министерства финансов РФ 4)указ Президента РФ 5)инструкция правительства субьекта  РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,1,3,5,2   Вроде так )))))