Расставьте пожалуйста запятые !! Два года назад перед домом на улице я посадила тюльпан и вот теперь там растёт целая аллея цветов .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два года назад перед домом на улице я посадил тюльпан,и вот теперь там растёт уелая аллея цветов.
Гость
Два года назад, перед домом на улице, я посадила тюльпан и вот теперь там растет целая аллея цветов. Желаю удачи!