Расставьте пожалуйста знаки препинания. Слово - выражение мысли и может служить соединению и разделению людей, поэтому нужно с осторожностью обращаться с ним.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово- выражение мысли, и может служить соединению, и разделению людей, поэтому нужно с осторожностью обращаться с ним.
Гость
Слово- выражение мысли, и может служить соединению и разделению людей, поэтому нужно с осторожностью обращаться с ним.