РАССТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ !!! Умение управлять собой по мнению психологов самое сложное искусство в жизни. Осень по словам Пушкина лучшее время года. Картина А. Саврасова "Грачи прилетели" пожалуй одна из самых луч...

РАССТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ !!! Умение управлять собой по мнению психологов самое сложное искусство в жизни. Осень по словам Пушкина лучшее время года. Картина А. Саврасова "Грачи прилетели" пожалуй одна из самых лучших в русской пейзажной живописи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умение управлять собой, по мнению психологов самое сложное искусство в жизни. Осень, по словам Пушкина лучшее время года. Картина А. Саврасова "Грачи прилетели", пожалуй одна из самых лучших в русской пейзажной живописи.
Гость
Умение управлять собой, по мнению психологов, самое сложное искусство в жизни. Осень, по словам Пушкина, лучшее время года. Картина А.Саврасова "Грачи прилетели", пожалуй, одна из самых лучших в русской пейзажной живописи.