РАССТАВТЕ ПРАВИЛЬНО ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ Владимир Леонидович Дуров дрессировал немало самых разных собак. Среди них были и породистые, и простые дворняжки, большие, и маленькие, различные по способностям и характеру, привлекател...
РАССТАВТЕ ПРАВИЛЬНО ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ
Владимир Леонидович Дуров дрессировал немало самых разных собак. Среди
них были и породистые, и простые дворняжки, большие, и маленькие,
различные по способностям и характеру, привлекательные и не блиставшие
красотой. Однако, все ему становились близки и дороги
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
них были и породистые, и простые дворняжки, большие и маленькие,
красотой. Однако все ему становились близки и дороги.
Гость