Расставьте предложенные ниже слова в места пропусков. Ответом должно быть сочетание соответствующих букв, поставленных в том порядке, в котором в тексте пропущены слова. Например, ДГВБА. Учтите, что одно из понятий (имен) лишне...

Расставьте предложенные ниже слова в места пропусков. Ответом должно быть сочетание соответствующих букв, поставленных в том порядке, в котором в тексте пропущены слова. Например, ДГВБА. Учтите, что одно из понятий (имен) лишнее. (1…) была основана в 1714 году и стала первым в России музеем. В ней хранились собрания (2…), медицинских препаратов, древних монет, находились зоологический кабинет, этнографическая (3…), произведения (4…), коллекция оружия. В 1727 году для Кунсткамеры построили специальное здание, в котором разместили (5…). А. минералы Б. обсерватория В. золотые украшения Г. коллекция Д. искусства Е. Кунсткамера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕВГДБ элэментарно.там даже подсказки есть