Расставьте природно-хозяйственные регионы в порядке их следования с запада на восток при движении вдоль 60 градусов с.ш. а)дальний Восток б)Центральная Россия в)восточной Сибири г)европейский Север д)урал е)европейский северо-з...

Расставьте природно-хозяйственные регионы в порядке их следования с запада на восток при движении вдоль 60 градусов с.ш. а)дальний Восток б)Центральная Россия в)восточной Сибири г)европейский Север д)урал е)европейский северо-запад ж)Западная Сибирь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г е б джва должно примерно вот так