Расставьте пропущенные знаки препинания. 1) Он постоянно что-то изучал как человек любознательный и всегда стремился узнать побольше нового. 2) Вспаханные поля лежат черные как бархат. 3) Он не глуп умен как змий ловок как кошк...

Расставьте пропущенные знаки препинания. 1) Он постоянно что-то изучал как человек любознательный и всегда стремился узнать побольше нового. 2) Вспаханные поля лежат черные как бархат. 3) Он не глуп умен как змий ловок как кошка храбр. 4) Из-за болезни он был бледный как смерть 5) Что- то в углу как будто забелело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед словом "как " везде поставь запятую.  3) Он не глуп, умен, как змий, ловок, как кошка , храбр.  4) Из-за болезни, он был бледный, как смерть.
Гость
1. он постоянно что-то изучал,как человек любознательный, и всегда стремился узнать побольше нового. 2. вспаханные поля лежат чёрные. как бархат 3. он не глуп,умен как змей , ловок как кошка, храбр 4. из-за болезни он был бледный,как смерть. 5. Что-то в углу как будто, забелело.