Расставьте пропущенные знаки препинания. 1.Эй садись ко мне дружок! 2.Ах песенку эту доныне хранит трава молодая. 3."Ой-ой" воскликнула Соня испуганно. 4. Эта песня увы не прозвучит. 5. Ну девушка я тебя сейчас выручу. 6.У как ...

Расставьте пропущенные знаки препинания. 1.Эй садись ко мне дружок! 2.Ах песенку эту доныне хранит трава молодая. 3."Ой-ой" воскликнула Соня испуганно. 4. Эта песня увы не прозвучит. 5. Ну девушка я тебя сейчас выручу. 6.У как свежо и хорошо. 7.Караул Лови, лови да дави его, дави. 8.Ф-у-у-у Какая невкусная каша. 9.Ура мы ломим, гнутся шведы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Эй, садись ко мне, дружок!" Ах, песенку эту доныне хранит трава молодая. "Ой-ой!" - воскликнула Соня испуганно. Эта песня, увы, не прозвучит. Ну, девушка, я тебя сейчас выручу. У, как свежо и хорошо. "Караул! Лови, лови да дави его, дави". Ф-у-у-у! Какая невкусная каша. Ура, мы ломим, гнутся шведы.