Расставьте пропущенные знаки препинания. Подчеркните однородные члены. Составьте схему   Рыбки плавали возле росших в воде кустов стоявшего в воде старого пня около мостика корней деревьев.   ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Расставьте пропущенные знаки препинания. Подчеркните однородные члены. Составьте схему    Рыбки плавали возле росших в воде кустов стоявшего в воде старого пня около мостика корней деревьев.    ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбки плавали возле росших в воде кустов, стоявшего в воде старого пня, около мостика, корней и деревьев. Одн. обстоятельства: возле кустов, пня, около мостика, корней.
Гость
Рыбки плавали возле росших в воде кустов, стоявшего в воде старого пня, около мостика, корней деревьев. Однородные члены: кустов, пня, мостика, деревьев