Расставьте пропущенные знаки препинания.Графически выделите причастные и деепричастные обороты,одиночные деепричастия. 1)Но неизвестно будущее,и стоит оно перед человеком подобно осеннему туману поднявшемуся из болот. 2)Андрий ...

Расставьте пропущенные знаки препинания.Графически выделите причастные и деепричастные обороты,одиночные деепричастия. 1)Но неизвестно будущее,и стоит оно перед человеком подобно осеннему туману поднявшемуся из болот. 2)Андрий же сам не зная почему чувствовал какую-то духоту на сердце. 3) Тяжелые волы лежали подвернувши под себя ноги большими беловатыми массами и казались издали серыми камнями раскиданными по отлогости поля. 4) Заглянувши в них он изумился видя что оба пусты. 5)Опустясь в сию лощину они скрылись совершенно из виду всего поля занятого запорожским табором. Помогите пожалуйста,буду рада и благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но неизвестно будущее,и стоит оно перед человеком,подобно осеннему туману,поднявшемуся из болот.Андрий же сам не зная почему,чувствовал какую то духоту на сердце.Заглянувши в них,он изумился,видя,что оба пусты.Опустясь в сию лощину,они скрылись совершенно из виду всего поля,занятого запорожским табором.