Расставьте слова , составляющие пословицу , в нужном порядке.А) ЖДАТЬ , ПРИХОДИТ , КТО , ДЛЯ , ВОВРЕМЯ , ВСЕ , ТОГО , УМЕЕТ. Б) ЛОШАДЬ , ЗРЯЧИЙ , НА , И , ВЕЗЁТ , СЛЕПАЯ , СИДИТ , ВОЗУ , КОЛИВ) ЧЕСТЬ , НЕ БОРОДА , У , БОРОДЕ ,...
Расставьте слова , составляющие пословицу , в нужном порядке.
А) ЖДАТЬ , ПРИХОДИТ , КТО , ДЛЯ , ВОВРЕМЯ , ВСЕ , ТОГО , УМЕЕТ.
Б) ЛОШАДЬ , ЗРЯЧИЙ , НА , И , ВЕЗЁТ , СЛЕПАЯ , СИДИТ , ВОЗУ , КОЛИ
В) ЧЕСТЬ , НЕ БОРОДА , У , БОРОДЕ , В , ЕСТЬ , И , КОЗЛА.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать
Б) И слепая лошадь везёт, коли зрячий на возу сидит
В) Не в бороде честь, борода и у козла есть