Расставьте слова так чтобы получилось вопросы о героях телепередачи "Улица Сезам"

Расставьте слова так чтобы получилось вопросы о героях телепередачи "Улица Сезам". Например: Is Grover a cute monster? плизззз срочнооо надоооо!!!!! помогите!!!! пожалуйста даю много 16 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Are Bert and Ernie merry? 2.Is Zoe a talented ballerina? 3.Are Elmo and Grover friendly? 4.Is Ernie funny? 5.Is Abby Cadabby cute?