Расставьте события периода правления Ивана 4  в хронологической последовательности:                                                                                                                       А)битва при Молодях      ...

Расставьте события периода правления Ивана 4  в хронологической последовательности:                                                                                                                       А)битва при Молодях                                                                                                                        Б)принятие нового Судебника                                                                                                     В)отмена кормлений                                                                                                                      Г)Расправа над Новгородом                                                                                                      Д)венчание на царство                                                                                                                  Е)Стоглавый собор                                                                                                                         Ж)введение опричины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д-1547 б-1550 в-1555 а-1572