Расставьте события в хронологическом порядке:1.Возникновение государства Гана.2.Монгольское вторжение в Среднюю Азию.3.Установление в Китае правления династии Тан.4.Нашествите тольтеков на майя.5.Изобретение разборного шрифта д...

Расставьте события в хронологическом порядке:1.Возникновение государства Гана.2.Монгольское вторжение в Среднюю Азию.3.Установление в Китае правления династии Тан.4.Нашествите тольтеков на майя.5.Изобретение разборного шрифта для книгопечатания в Китае.6.Распад Арабского халифата.7.Установление в Японии власти сёгуна из рода Минамото!УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переселение Мухаммеда из Мекки в Медину. Смерть Мухаммеда. Переселение Мухаммеда из Мекки в Медину.Переход власти к халифам. Начала арабских завоеваний. Завоевание арабами Испании. Распад Арабского халифата. Раскол между шиитами и суннитами