Расставьте события в правильной хронологической последовательности:1) Советско-польская война; 2) Выступление чехословацкого корпуса; 3) Провозглашение Деникина главнокомандующим вооруженными силами Юга России; 4) Разгром Колча...

Расставьте события в правильной хронологической последовательности: 1) Советско-польская война;  2) Выступление чехословацкого корпуса;  3) Провозглашение Деникина главнокомандующим вооруженными силами Юга России; 4) Разгром Колчака;  5) Первое наступление Юденича на Петроград.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Август 1918 Выступление чехословацкого корпуса 2)8 октября 1918 Провозглашение Деникина главнокомандующим вооруженными силами Юга России 3)28 Января 1919 Советско-польская война 4)Весна 1919 Первое наступление Юденича на Петроград 5)Осень 1919 Разгром Колчака