Расставте точки и запятые: Звенит по камушкам ручей река шумит с криком стая журавлей к нам летит миллионами цветов покрылся луг из норки чёрный жук ползёт сеть прозрачную плетёт себе паук летит пчела и издаёт протяжный звук на...

Расставте точки и запятые: Звенит по камушкам ручей река шумит с криком стая журавлей к нам летит миллионами цветов покрылся луг из норки чёрный жук ползёт сеть прозрачную плетёт себе паук летит пчела и издаёт протяжный звук на распустившийся садится пёстрый мотылёк солнце весело глядит в сиянье дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звенит по камушкам ручей, река шумит, с криком стая журавлей к нам летит. Миллионами цветов покрылся луг. Из норки чёрный жук ползет, сеть прозрачную плетёт себе паук. Летит пчела и издает протяжный звук. На распустившийся цветок садится пестрый мотылёк. Солнце весело глядит в сиянье дня.