Расставьте ударение в словах с Двумя словами Составь и запиши предложения Загадка волшебник Дорожка портфель Светофор дождевика Крокодил велосипед качелька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загадка на 2а,волшебник на е,дор.на 2 а , порт.на е, свет.на 2о,дождевика на а,крок.на и,вел.на 2 е,качелька на е. я нёс тяжёлый портфель. Вася катался на велосипеде
Гость
загАдка,волшЕбник,дорОжка,портфЕль,светофОр,дождевикА.крокодИл,велосипЕд,качЕлька.                                                                                             Аня загадала загадку классу.                                                                           В Изумрудном Городе жил великий волшебник Гудвин.