.   Расставьте ударение:клала, изрешеченный, осужденный, обеспечение, монтировать, балованный, скатертей, яслей, феномен.

.   Расставьте ударение: клала, изрешеченный, осужденный, обеспечение, монтировать, балованный, скатертей, яслей, феномен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клАла,изрешечЕнный,осуждЕнный,обеспЕчение,балОванный,скАтертей,Яслей,фенОмен,монтИровать.
Гость
клАла, изрешечЁнный, осуждЁнный, обеспЕчение, монтИровать, балОванный, скатертЕй, Яслей, фенОмен