Расставьте ударения в словах. Укажите возможные равноправные варианты. Алфавит, безудержно, бюрократия, втридорога, договор, досыта, звонит, заговор, избалованный, каучук, кулинария, мастерски, медикаменты, непочатый (край) , о...
Расставьте ударения в словах. Укажите возможные равноправные варианты.
Алфавит, безудержно, бюрократия, втридорога, договор, досыта, звонит, заговор, избалованный, каучук, кулинария, мастерски, медикаменты, непочатый (край) , отрочество, одновременный, пуловер, сведущий, туника, украинский
Ответ(ы) на вопрос:
алфавИт, безУдержно, бюрокрАтия, втрИдорога, договОр, дОсыта, звонИт зАговор, избалОванный, каучУк, кулинАрИя, мАстерскИ, медикамЕнты, непочАтый, Отрочество, одноврЕмЕнный, пулОвер, свЕдущий, тунИка, украИнский.
алфавИт, безУдержно, бюракрАтия, втрИдорога, дОговор, дОсыта, звонИт, зАговор, избалОванный, каучУк, кулинАрия, мастерскИ, медикамЕнты, непочАтый, Отрочество, одноврЕменный, пулОвер, свЕдущий, тунИка, украИнский.