Расставьте ударения в словах. Укажите возможные равноправные варианты. Алфавит, безудержно, бюрократия, втридорога, договор, досыта, звонит, заговор, избалованный, каучук, кулинария, мастерски, медикаменты, непочатый (край) , о...

Расставьте ударения в словах. Укажите возможные равноправные варианты. Алфавит, безудержно, бюрократия, втридорога, договор, досыта, звонит, заговор, избалованный, каучук, кулинария, мастерски, медикаменты, непочатый (край) , отрочество, одновременный, пуловер, сведущий, туника, украинский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алфавИт, безУдержно, бюрокрАтия, втрИдорога, договОр, дОсыта, звонИт зАговор, избалОванный, каучУк, кулинАрИя, мАстерскИ, медикамЕнты, непочАтый, Отрочество, одноврЕмЕнный, пулОвер, свЕдущий, тунИка, украИнский.
Гость
алфавИт, безУдержно, бюракрАтия, втрИдорога, дОговор, дОсыта, звонИт, зАговор, избалОванный, каучУк, кулинАрия, мастерскИ, медикамЕнты, непочАтый, Отрочество, одноврЕменный, пулОвер, свЕдущий, тунИка, украИнский.