Расставьте ударения в словах: Звонишь, звоним, звонят, квартал, водопровод, включим (телевизор), свекла, столяр, торты, банты, шарфы, кремы (-а? множ. ч.) феномен, афера, положить, красивее, ходатайство, баловать, облегчить, п...

Расставьте ударения в словах: Звонишь, звоним, звонят, квартал, водопровод, включим (телевизор), свекла, столяр, торты, банты, шарфы, кремы (-а? множ. ч.) феномен, афера, положить, красивее, ходатайство, баловать, облегчить, послала, одновременно, вероисповедание, забронировать (закрепить), завидно, искра, названый брат, ножницами, нормированный, подростковый, премировать, средства (мн. ч.), черпать, развитой юноша, жалюзи, нефтепровод, включит телевизор, щавель, танцовщица, кулинария, эксперт, приданое, каталог, обеспечение, договор, договоры, досуг, осведомить, сосредоточение, заговор, генезис, забронировать (покрыть броней), занято, занята, принят, принята, знамение, избалованный, каучук, клала, новорожденный, оптовый, сироты (мн. ч), христианин, мизерный, соришь, сливовый, намерения, углубить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звонишь - о , звоним - и,звонят -я,квартал - на 2 а, водопровод - на последнюю о, включим (телевизор)-на ю, свекла -на а,столяр- на я,торты -на ы, банты -ы ,шарфы -на ы, феномен-на о, афера- е, положить -на и ,красивее -еа и,хотадайство - на 1 а,баловать -а 1 ,облегчить -и ,послала-на последнюю а,одновременно - на 2 е,забронировать -и ,завидно-а,искра-а, названый - 1 а,