Расставьте в хронологическом порядке этапы предвыборной кампании: 1)Подведение Итогов и опубликование результата 2)Выдвижение кандидатов 3)Сбор подписей в поддержку кандидатов 4)Уведомление избирательной комиссии 5)Предвыборн...

Расставьте в хронологическом порядке этапы предвыборной кампании: 1)Подведение Итогов и опубликование результата 2)Выдвижение кандидатов 3)Сбор подписей в поддержку кандидатов 4)Уведомление избирательной комиссии 5)Предвыборная агитация 6)Регистрация кандидатов 7)Голосование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Выдвижение кандидатов  3)Сбор подписей в поддержку кандидатов  6)Регистрация кандидатов  5)Предвыборная агитация 7)Голосование 1)Подведение Итогов и опубликование результата а вот куда 4 пункт поставить... Уведомление о чем? Видимо, между 3) и 6)