Расставьте в хронологической последовательности события Крымской войны.1.Высадка союзников в Крыму . 2.Затопление части русского флота в Севастопольской бухте. 3.Парижский мирный договор 4.Первая бамбардировка Севастополя. зара...

Расставьте в хронологической последовательности события Крымской войны. 1.Высадка союзников в Крыму . 2.Затопление части русского флота в Севастопольской бухте. 3.Парижский мирный договор 4.Первая бамбардировка Севастополя. заранее спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая бамбардировка Севастополя. Высадка союзников в Крыму Затопление части русского флота в Севастопольской бухте. Парижский мирный договор