Расставьте в хронологической последовательности события начала Второй мировой войны.советско-финская война , подписание договора о дружбе и границе между СССР  и Германией,нападение Германии на Польшу, поход Красной Армии в Зап...

Расставьте в хронологической последовательности события начала Второй мировой войны. советско-финская война , подписание договора о дружбе и границе между СССР  и Германией, нападение Германии на Польшу, поход Красной Армии в Западную Белоруссию и Западную Украину, включение прибалтийских государств в состав СССР, подписание Гитлером плана «Барбаросса».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Начало второй мировой (1 сентябрь 1939)2.присоединение западной Украины и З.Белоруссии (17 сентября 1939)3. Подписание договора о дружбе и границах ( 28 сентября 1939)4. Советско-финская ( ноябрь 1939)5.Включение Прибалтики( июнь 1940)6.подписание плана "Барбаросса" ( декабрь 1940)