Расставьте в нужном порядке движение воздуха в теплом фронте а) конденсация влаги   б) теплый воздух  поднимается над холодным  в) потепление, затяжные дожди   г)вторжение теплого воздуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) вторжение теплого воздуха б) теплый воздух  поднимается над холодным а) конденсация влаги в) потепление, затяжные дожди