Расставьте в предложении знаки препинания. Я хочу чтобы мне поставили памятник и там было написано Посвящается Волковой Ульяне мастеру спорта по пулевой стрельбе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу, чтобы мне поставили памятник, и там было написано: "Посвящается Волковой Ульяне: мастеру спорта по пулевой стрельбе". Надеюсь, что помог Вам