Рас­ставь­те все не­до­ста­ю­щие знаки пре­пи­на­ния: ука­жи­те цифру(-ы), на месте ко­то­рой(-ых) в пред­ло­же­нии долж­на(-ы) сто­ять за­пя­тая(-ые). Че­ре­па­хи (1) ока­зы­ва­ет­ся (2) об­ла­да­ют хо­ро­шо раз­ви­тым цве­то­...

Рас­ставь­те все не­до­ста­ю­щие знаки пре­пи­на­ния: ука­жи­те цифру(-ы), на месте ко­то­рой(-ых) в пред­ло­же­нии долж­на(-ы) сто­ять за­пя­тая(-ые). Че­ре­па­хи (1) ока­зы­ва­ет­ся (2) об­ла­да­ют хо­ро­шо раз­ви­тым цве­то­вым зре­ни­ем. При по­ис­ке пищи они (3) сна­ча­ла (4) ори­ен­ти­ру­ют­ся на её цвет и лишь затем на запах и вкус.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 вводное слово Че­ре­па­хи , ока­зы­ва­ет­ся , об­ла­да­ют хо­ро­шо раз­ви­тым цве­то­вым зре­ни­ем. При по­ис­ке пищи они сна­ча­ла  ори­ен­ти­ру­ют­ся на её цвет и лишь затем на запах и вкус.