Расставьте запятые в предложении. И как в данном случае пишется также? Слитно или

Расставьте запятые в предложении. И как в данном случае пишется также? Слитно илираздельно. Итак я пришел к выводу что мораль и право имеют многие различия между собой но они так же дополняют и взаимодействуют друг с другом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, я пришел к выводу, что мораль и право имеют многие различия между собой, но они также дополняют и взаимодействуют друг с другом. ( здесь Же пишется слитно, потому что оно не является в данном предложении частицей )