Расставьте запятые в предложениях. 1)Часто ли мы встречаем такое явление как бесс

Расставьте запятые в предложениях. 1)Часто ли мы встречаем такое явление как бессердечие? 2)Раньше люди при виде горящего дома хватались за что попало лишь бы потушить пожар а сейчас все достают телефоны и снимают все на камеру 3)Сергей Львов раздумывает над тем как "часто наносятся раны словом". 4)Я считаю что человек прежде всего должен контролировать свои действия