Расставьте запятые . 1) От сквозняков сами по себе отворялись двери и окна и захлопывались с невероятным грохотом. 2) В отсутствии Риты Васков все соседние и дальние каменья излазал и высмотрел. 3) Через пять дней после их ед...

Расставьте запятые . 1) От сквозняков сами по себе отворялись двери и окна и захлопывались с невероятным грохотом. 2) В отсутствии Риты Васков все соседние и дальние каменья излазал и высмотрел. 3) Через пять дней после их единственного и незабываемого вечера в парке культура и отдыха имени Горького сосед подарил Соне тоненькую книжечку Блока и ушёл добровольцем на фронт. 4) Поначалу болото было неглубоким и Лиза успела успокоиться и даже повеселела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) От сквозняков сами по себе отворялись двери и окна, и захлопывались с невероятным грохотом. 2) В отсутствии Риты, Васков все соседние и дальние каменья излазал и высмотрел. 3)Через пять дней после их единственного и незабываемого вечера в парке культура и отдыха имени Горького сосед подарил Соне тоненькую книжечку Блока и ушёл добровольцем на фронт(НЕ НАДО) 4)Поначалу болото было неглубоким , и Лиза успела успокоиться, и даже повеселела.