расставьте запятые 1) Залаяв_ кинулась прочь_ целая свора собак.  2) Обняв руками колени _ и _ положив на них подбородок _ она смотрела на реку.  3) Он стоял возле нее и глядел _ разинув рот.  4) Вспыхнув _ она отвернулась и в...

 расставьте запятые  1) Залаяв_ кинулась прочь_ целая свора собак.   2) Обняв руками колени _ и _ положив на них подбородок _ она смотрела на реку.   3) Он стоял возле нее и глядел _ разинув рот.   4) Вспыхнув _ она отвернулась и вышла из комнаты,   5) Так и жила она без любви _ только надеясь на нее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Залаяв, кинулась прочь целая свора собак. 2) Обняв руками колени и положив на них подбородок, она смотрела на реку. 3) Он стоял возле неё и глядел, разинув рот. 4) Вспыхнув, она отвернулась и вышла из комнаты. 5) Так и жила она без любви, только надеясь на неё.