Расставьте запятые - 1.Летняя ночь наступившая почти мгновенно укутала усталую землю темнотой и безмятежно дышащим покоем. 2.Мы сидели на покосившемся от старости крыльце дачного домика и искали уже засветившуюся первую звезду....

Расставьте запятые - 1.Летняя ночь наступившая почти мгновенно укутала усталую землю темнотой и безмятежно дышащим покоем. 2.Мы сидели на покосившемся от старости крыльце дачного домика и искали уже засветившуюся первую звезду. 3.Запах белой сирени недавно распустившийся под нашим окном опьянял, а диск полной луны рождал объединявшие нас мечты. 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Летняя ночь, наступившая почти мгновенно, укутала усталую землю темнотой и безмятежно дышащим покоем. 2. Мы сидели на покосившемся от старости крыльце дачного домика и искали уже засветившуюся первую звезду. 3.Запах белой сирени, недавно распустившейся под нашим окном, опьянял, а диск полной луны рождал объединявшие нас мечты.
Гость
1. Летняя ночь, наступившая почти мгновенно, укутала усталую землю темнотой и безмятежно дышащим покоем. 2. Мы сидели на покосившемся от старости крыльце дачного домика и искали уже засветившуюся первую звезду. 3. Запах белой сирени, недавно распустившейся под нашим окном, опьянял, а диск полной луны рождал объединявшие нас мечты.