Расставьте запятые: Через пару недель когда наступили осенние холода и последние отдыхающие уехали в свои города и села две странно одетые женщины вышли из ворот санатория и направились к остановке где уже стоял небольшой микро...

Расставьте запятые: Через пару недель когда наступили осенние холода и последние отдыхающие уехали в свои города и села две странно одетые женщины вышли из ворот санатория и направились к остановке где уже стоял небольшой микроавтобус.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через пару недель, когда наступили осенние холода, и последние отдыхающие уехали в свои города и села. две странно одетые женщины вышли из ворот санатория и направились к остановке, где уже стоял небольшой микроавтобус. Вроде так, если что-то не верно- сори
Гость
 Через пару недель,когда наступили осенние холода и последние отдыхающие уехали в свои города и села,две странно одетые женщины вышли из ворот санатория и направились к остановке,где уже стоял небольшой микроавтобус