Расставьте запятые. Едва полнявшееся над горизонтом солнце разрывая густую завесу туч пронизывало морские волны золотым сиянием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едва полнявшееся над горизонтом солнце, разрывая густую завесу туч, пронизывало морские волны золотым сиянием. Вот и все)
Гость
Едва полнявшееся над горизонтом солнце, разрывая густую завесу туч ,пронизывало морские волны золотым сиянием.