Расставте запятые если они там имеются:Собачка начала жадно пить фыркая и захлебываясь.Всю ночь он возился с собачонкой и вскоре заснул возле нее радостным и тихим сном.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жадно пить, фыркая  во втором нету запятых
Гость
Собачка начала жадно пить ,фыркая и захлебываясь.Всю ночь он возился с собачонкой и вскоре заснул возле нее радостным и тихим сном. Больше запятых нет