Запиши 6 слов с разделительным ь, 6 слов с ь для обозначения мягкости согласных звуков на письме и 6 существительных мужского и женского рода на шипящий.пожалуйста помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
муравьи,листья,варенье,компьютер,копье,колье. день,осень,тень,часть,пень,олень. ж.р.-дичь,горечь,мощь.м.р.-камыш,рубеж,хвощ.