Расставьте запятые где нужно пж ! Когда я проснулся, я взглянул на улицу. Солнце светило, птицы пели. Пару минут я сидел с закрытыми глазами и слушал песню птичек. Их чириканье было таким прекрасным, что я заслушался. Вдруг, вс...
Расставьте запятые где нужно пж !
Когда я проснулся, я взглянул на улицу. Солнце светило, птицы пели. Пару минут я сидел с закрытыми глазами и слушал песню птичек. Их чириканье было таким прекрасным, что я заслушался. Вдруг, вспомнив что сегодня понедельник, я обрадовался. И поскорей поспешил бежать в школу. Я помыл лицо зубы. Надел штаны и белую рубашку. Я уже собирался выходить, но увидел, что на столе был приготовлен завтрак, чтобы я позавтракал. Я подошел к столу схватил хлеб с сыром и побежал в школу. По дороге я встретил своего друга. Его зовут Коля, но мы называем его Ждик, ведь его любимое слово жди. Когда мы шли в школу Ждик мне рассказал что сегодня после школы будет футбольный матч, во дворике не далеко от школы это было место куда мы всегда ходили играть в футбол. И целый день с нетерпеньем ждал, когда закончатся уроки. И наконец, закончились уроки. Мы с друзьями побежали во дворик. Там уже сидели зрители и болельщики. На каждой игре сидит дядя Степа он любитель футбола и знает все правила и поэтому на каждой игре он является судьей. Мы разделились на две команды
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лицо,зубы, когда мы шли в школу, Ждик мне рассказал что сегодня,будет футбольный матч. ,и поэтому на каждой игре он является судьей
Гость
Вдруг,вспомнив,что сегодня понедельник,я обрадовался.
Я помыл лицо,зубы.
Я подошёл к столу,схватил хлеб с сыром и побежал в школу.
Когда мы шли в школу,Ждик мне рассказал,что сегодня после школы будет футбольный матч во дворике,недалеко от школы.Это было место,куда мы все ходили играть в футбол.
И,наконец,закончились уроки.
На каждой игре сидит дядя Стёпа-он любитель футбола и знает все правила и поэтому,на каждой игре он является судьёй.