Расставте запятые как следует: мне захотелось вас заставить рассказать что нибудь, во-первых, потому что слушать менее утомительно, во-вторых, нельзя проговориться, в-третьих, потому что такие умные люди как вы лучше любят слуш...

Расставте запятые как следует: мне захотелось вас заставить рассказать что нибудь, во-первых, потому что слушать менее утомительно, во-вторых, нельзя проговориться, в-третьих, потому что такие умные люди как вы лучше любят слушателей чем рассказчиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне захотелось вас заставить рассказать что нибудь, во-первых, потому что слушать менее утомительно, во-вторых, нельзя проговориться, в-третьих, потому что такие умные люди,как вы,лучше любят слушателей,чем рассказчиков...