Расставьте запятые. Мелкого болотистого озера (1) берегами которого (2) мы шли (3) на карте не было. Сердце доктора сильно билось (1) и (2) чтобы успокоиться (3) он стал вспоминать (4) каким удачным было начало дня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелкого болотистого озера, (1) берегами которого (2) мы шли ,(3) на карте не было. Сердце доктора сильно билось ,(1) и (2) чтобы успокоиться (3) он стал вспоминать ,(4) каким удачным было начало дня.
Гость
1 в 1 предложении. во в тором предложении  4 )