Расставьте запятые!!! Незнакомые мне гребцы правившие лодкой бросили весла и поставив парус сели на дно шлюпки.

Расставьте запятые!!!  Незнакомые мне гребцы правившие лодкой бросили весла и поставив парус сели на дно шлюпки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнакомые мне гребцы, правившие лодкой,бросили весла и ,поставив парус, сели на дно шлюпки.
Гость
Незнакомые мне гребцы, правившие лодкой, бросили весла, и поставив парус сели на дно шлюпки.