Расставьте запятые Палящий ветры несносны и ввысь улетая стрелой стоят раскаленные сосны расплавленной пахнут смолой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палящие ветры несносны, и, ввысь улетая стрелой, стоят раскалённые сосны, расплавленной пахнут смолой.
Гость
ПалящиЕ ветры несносны ,и ,ввысь улетая стрелой ,стоят раскаленные сосны, расплавленной пахнут смолой.