Расставьте запятые, подчеркните обособленные определения (I) и обстоятельства (II). I 1) Дождь размыл тропинку круто поднимающуюся на курган. 2) Ре...

Расставьте запятые, подчеркните обособленные определения (I) и обстоятельства (II). I 1) Дождь размыл тропинку круто поднимающуюся на курган. 2) Ре...Расставьте запятые, подчеркните обособленные определения (I) и обстоятельства (II). I 1) Дождь размыл тропинку круто поднимающуюся на курган. 2) Резкие звуки рожка игравшего сбор заставили меня дрогнуть. 3) Сильно взволнованный разговором я не сразу уснул. 4) Но вот внезапно среди звуков полных т...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дождь размыл тропинку, круто поднимающуюся на курган. (круто поднимающуюся на курган- это определение). 2) Резкие звуки рожка, игравшего сбор, заставили меня дрогнуть. (игравшего сбор- это определение) 3) Сильно взволнованный разговором, я не сразу уснул. (Сильно взволнованный разговором- это определение) 4) Но вот, внезапно, среди звуков, полных тихой печали, прорвались первые ноты песни слепых. (полных тихой печали- это определение) 5) Рядом, с домом отдыха начинается лес густой и зелёный. (густой и зелёный- это определение) 1) Сверкая, быстро в вышине кружились искры. ( Сверкая- это обст.) 2) Дробно стучал пулемёт, нарушая тишину. (нарушая тишину- это обст.) 3) Перейдя вброд горный поток, я сразу попал на тропинку. (Перейдя вброд горный поток- это обст) 4) Белоснежные чайки реяли в воздухе и весело покрикивали, гоняясь одна за другой. (гоняясь одна за другой- это обст.) 5) Пели ,надрываясь петухи возвещая перелом ночи.