Расставьте запятые там, где это необходимо (в предложении может вообще не быть запятых): Нельзя было понять есть ли кто в доме Ветер дул как обычно с моря Отец не очень понимал о чём идёт речь Не ешь что попало Вы уж если когда...

Расставьте запятые там, где это необходимо (в предложении может вообще не быть запятых): Нельзя было понять есть ли кто в доме Ветер дул как обычно с моря Отец не очень понимал о чём идёт речь Не ешь что попало Вы уж если когда к нам забредёте, то без ружья лучше Великий русский химик Д.И.Менделеев открыл периодический закон химических элементов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя было понять, есть ли кто в доме Ветер дул как обычно, с моря. Отец не очень понимал, о чём идёт речь Не ешь что попало Вы уж если когда к нам забредёте, то без ружья лучше Великий русский химик Д.И.Менделеев открыл периодический закон химических элементов.