Расставьте запятые. Текст басни мне понравился те что он учит выбирать нужное направление для развития своего потенциала в работе. 60 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст басни мне понравился те, что он учит выбирать нужное направление для развития своего потенциала в работе.
Гость
Текст басни мне понравился тем, что он учит выбирать нужное направление для развития своего потенциала в работе. Думаю, что так))